Альтернативная медицина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативная медицина » Массаж и здоровье » Применение структурного модулятора при гипертонии, отзывы


Применение структурного модулятора при гипертонии, отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно ли дополднительно с модулятором пользоваться таблетками от давления?

0

2

Цитата с сайта - Можно совмещать Структурный модулятор с любыми медикаментозными препаратами.

0

3

Интересует применение Структурного модулятора при аденоме, есть ли такие отзывы?

0

4

Насчет аденомы сказать не могу, у меня гиперплазия простаты доброкачественная. 3 месяца принмаю структурный модулятор, улучшения есть.

0

5

А насчет Структурного модулятора при депрессии есть данные?

0

6

Да, про структурный модулятор при депрессии есть много отзывов.

0

7

А где бы их посмотреть, не подскажете? Конкретно продепрессию что-то не нашел...

0

8

Сейчас уже не вспомню где видел этот материал, на каком-то форуме обсуждалось

0

9

Можно и таблетками пользоваться одновременно со струтурным модулятором, но надо осознавать что этим затягиваете процес в любом случае. Если не жизненно важная необходимость, то я бы к таблетками не приьегал...

0

10

Согласен на счет таблеток, по возможности ограничиться лучше модулятором и в крайнем случае травы подключать или адаптогены

0

11

Вопрос Антону, скажите, вы сами структурный модклятор используете? Если да то с какими проблемами споравляетесь?

0

12

У меня ВСД, модулятор принимаю давно, с паническими атаками хорошо стал справляться

0

13

У менч тоже ВСД, хочу подключить Структурный модулятор. Сейчас на успокоительных травах сижу, но этол причину не убирает

0


Вы здесь » Альтернативная медицина » Массаж и здоровье » Применение структурного модулятора при гипертонии, отзывы